Главная страница
 
Суббота, 18.05.2024, 20:37



Приветствую Вас NOOB | RSS
Главная страница
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Жизнь » Кино и телевидиние » Казусы кино
Казусы кино
KPECTДата: Воскресенье, 18.03.2007, 00:51 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот я недавно посмотрела "Дом у озера" в качестве такой плохой экранной копии, что было даже не обломно, а слишком смешно)
Просто получился документальный фильм - киносеанс глазами пьяного, который не фокусирует взгляд и периодически падает между рядов))) а иногда - вообще отрубается)
Руки невидимого видеопирата постоянно влезали в кадр и пытались настроить стоявшую криво камеру, а также ее резкость. Изображение черного экрана, хруст, треск - и вид, как будто камеру устанавливают перед экраном в кинотеатре. Причем, установили ее так, что верхняя граница экрана в кинотеатре находится под углом градусов в 30 к верхней границе кадра видеокамеры.))) А снизу примерно треть экрана отсутствует вообще!!! Но! кто-то же это записал, продал, а кто-то же еще и купил!!! =) Потом кто-то подходил, видеопират прятал ее под кофту, застегивал молнию, потом камера вообще упала на пол и вырубилась на какой-то промежуток фильма)
В начале фильма он ее устанавливал, а я посчитала, что это такой режиссерский ход, в конце завалил на бок и застегнул перед объективом молнию(сумки?=). Это было супер!)))

Knight
А я от кого то слышал, что как то тоже экранка с киким то фильмом была, так короче там в конце фильма камера заваливается набок, "Падает" объективом в пол, и "уходит" между рядов

bumerangi
я с такими эффектами смотрел девушку из воды в Луче.... в начале фильма вверху всё время были микрофоны... причем
постоянно в кадре и очень сильно оттуда торчит. в зале все ржали. можно было изучать виды микрофонов.. где нужно какой использовать
в помещении один тип
на открыт. местности другой... и проч..
но потом чья то невидимая рука опустила рамку кадра..
и микр.. пропали

подруга Дракулы*
еще у нас был недавно поход на нонстоп в Луч)
там другие козы были)
Галерка - понятное дело студенты, причем весьма нетрезвые. И вдруг! Не знаю - у кого там где и как, а в Луче обычно перед началом фильма, чтобы публика просто так в экран не пялилась, включают там какую-нибудь рекламу...всякой фигни, потом крутят ролики типа "скоро на экранах...". В этот раз было нечто.
То ли у них менеджер по рекламе умер, то ли киномеханик обкурился, то ли рекламодатели себя разрекламировали так, что в их рекламе больше не нуждаются. В общем, заходишь в зал, а на мегаэкране - ну? что ты думаешь? ни в жысь не угадаешь!
КАРАОКЕ!
Причем какая-то песня группы Божья коровка, типа Гранитный камушек или что-то типа того. Причем, с буковками, загорающимися на экране. Пьяные студенты с задних рядов поют и ржут. Все остальные нормальные люди просто недоуменно оглядываются назад. Я ржу.) Песня кончается. Что теперь? Угадаешь с трех раз? Праально! То же самое - сначала!!! На бис!) Студенты уже там в задних рядах валяются не столько от выпивки, сколько от кишечно-желудочных колик, вызванных смехом. Зал помаленьку тоже начинает нахватываться от них маяков.) Все начинают тихо ржать. Когда начался фильм, студенты попытались пропеть название кинокомпании, представлявшей фильм, на ту же мелодию. А потом еще каждое слово, появлявшееся на экране было ими распето по нотам) зал ржал)

если есть что рассказать - поделитесь своими историями Smile

 
Форум » Жизнь » Кино и телевидиние » Казусы кино
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сделать бесплатный сайт с uCoz