Главная страница
 
Воскресенье, 19.05.2024, 00:25



Приветствую Вас NOOB | RSS
Главная страница
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Жизнь » Отдыхаем красиво » Московский Клуб "Зона"
Московский Клуб "Зона"
KPECTДата: Суббота, 17.03.2007, 18:36 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Клуб "Зона" на ул. Ленинская слобода 19, строение 4. ( телефон 275-69-75.) м. Автозаводской открылся судя по всему совсем недавно.
На меня он произвёл двоякое впечатление.
Расположен на самой полуиндустриальной улице с длинными заборами. На одном из таких заборов колючая проволока и вышки. Рядом со входом охранники в военной форме. При не пустили совершенно трезвого и заплатившего парня т.к. он пришёл один. Сказали - найдёш себе пару приходи. Для входа в клуб билеты (100р) нужно покупать в специальной кассе - окошко в заборе на улице рядом. После проходной начинаеться внутренний двор опять же с высоким забором и колючей проволокой. Затем ещё одна проходная с металоискателем и 3 охранниками которые учиняют полный досмотр всех вещей, включающий обшаривание брюк и развинчивание авторучек. У меня изьяли мобильный телефон обьяснив, что он оснащён фотокамерой, а сьёмка в клубе запрещена, за то что его положили в камеру хранения пришлось заплатить 10 руб (честно говоря уверенности что отдадут особенной не испытывал). Затем заплатил ещё 10 руб за то, чтобы здать в гардероб одежду. После того как меня попросили оплатить заказанную мной еду заранее - настроение совсем упало. Что в клубе хорошо - так это интерьер. 3 этажа. Два танцпола. Неплохой диджей, хорошые световые эффекты. Внутри всё выполнено тюремном стиле. Стллики стоят прямо в камерах, что превращает желание выпить в суровую необходимость. Пол в некоторых местах накрыт стеклом и под ним бегают белые мыши. С охраной явно перебор. Я насчитал около 20 человек. Меню не впечатляет - пицы, салаты, пиво, кола, пара-тройка десертов, пара-тройка коктелей. Если Вы любитель поесть - это место не для Вас. Цены умеренные. Партия в пул - 50 руб, пиво - около 60 руб, пица - около 60 руб (но маленькая -типа зародыш). Атмосфера раскрепощённая, публика - тинейджеры, пацаны, попадаются и эстеты.
Моя рекомендация - если Вы ищите места где потанцевать и выпить - это то что Вам нужно, если Вы хотите пообщаться с комфортом, то не ездейте в зону. Вобщем, как говориться - Дело вкуса.
 
Форум » Жизнь » Отдыхаем красиво » Московский Клуб "Зона"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сделать бесплатный сайт с uCoz